Вниз страницы
18+

Marauders: Flores Bellum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы очень хотите присоединиться к нашему коллективу, но затрудняетесь с подбором роли - вам сюда. Опишите ваши пожелания касательно персонажа и мы с радостью вам поможем

0

2

так, долго думал - думал, и пришел к мысли, что, наверное, надоело мне играть положительных героев, хочу взять отрицательного персонажа, пусть и неканон, не столь принципиально, что касается возраста от 20 и выше, чистота крови и все остальное не важно. Актуально другое - место в игре, пойду братом, сыном, другом, в общем, отдаюсь в хорошие руки)
но,если будет хорошее предложение, могу и положительный характер взять, все обсуждаемо.

0

3

гость29 написал(а):

так, долго думал - думал, и пришел к мысли, что, наверное, надоело мне играть положительных героев, хочу взять отрицательного персонажа, пусть и неканон, не столь принципиально, что касается возраста от 20 и выше, чистота крови и все остальное не важно. Актуально другое - место в игре, пойду братом, сыном, другом, в общем, отдаюсь в хорошие руки)
но,если будет хорошее предложение, могу и положительный характер взять, все обсуждаемо.

Долохова посмотрите, он у нас в акциях висит.)

0

4

гость29 написал(а):

так, долго думал - думал, и пришел к мысли, что, наверное, надоело мне играть положительных героев, хочу взять отрицательного персонажа, пусть и неканон, не столь принципиально, что касается возраста от 20 и выше, чистота крови и все остальное не важно. Актуально другое - место в игре, пойду братом, сыном, другом, в общем, отдаюсь в хорошие руки)
но,если будет хорошее предложение, могу и положительный характер взять, все обсуждаемо.

Мне сын нужен

0

5

гость29

Ginevra Burke написал(а):

Раз уж спрашивают, могу и выступить))) я еще в процессе регистрации, поэтому не выкладываю акции на семейство, но я планирую (хотя бы в своем воображении!) заиметь отца, двух старших братьев и мать. Больше всего ваше описание подошло бы под отца, но возраст персонажа будет около 50 лет. В принципе, раз я не успела с акцией, я могу предложить вам практически свободное видение персонажа начиная лояльностью (только не Орден, я вас прошу, любая степень лояльности Министерству, ПС или вообще нейтралитет, все же семейный человек))  и заканчивая родом деятельности (правда, папочка у меня все таки владелец лавки темных артефактов в  Лютном, но можно же и совмешать?), единственное условие: не надо тирании и желания сделать детей Пожирателями, хотя бы явного. Тот характер, что вы описали, вполне подойдет.
Но у меня в анкете прописаны еще и двое старших братьев. Можете взять отпрыска мужского пола под фамилией Берк, делать с ним все, что угодно (тут у меня вообще нет требований, ну кроме того, что не Орден) и сразу так будете иметь родню в лице меня))

0

6

гость29 написал(а):

Актуально другое - место в игре, пойду братом, сыном, другом, в общем, отдаюсь в хорошие руки)
но,если будет хорошее предложение, могу и положительный характер взять, все обсуждаемо.

Мне нужен хотя бы один из двух братьев. О них известно лишь то, что один из них в ММ, а другой в больнице св. Мунго и у них хорошие отношения со мной. Вот собственно и все данные, остальное вполне обсуждаемо.

Отредактировано Olivia Macey (2016-05-15 01:44:50)

0

7

Всё ходил вокруг да около и решил, что всё-таки стоит написать сюда.
Персонаж мужской, около 20-ти лет. Над внешностью ещё думаю, но больше склоняюсь взять Andy Biersack. Выпускник Гриффиндора, с меньшей вероятностью Рейвенкло. Нейтрал, либо Орден Феникса.
Бунтарь, борец за свободу. На всё имеет собственное мнение и ни за что его не поменяет. Вспыльчивый, эмоциональный. Очень гордый и благородный, честность и правда для него почти на первом месте.
Ищу родственников, друзей, врагов, всех подряд.)

0

8

человек написал(а):

Всё ходил вокруг да около и решил, что всё-таки стоит написать сюда.
Персонаж мужской, около 20-ти лет. Над внешностью ещё думаю, но больше склоняюсь взять Andy Biersack. Выпускник Гриффиндора, с меньшей вероятностью Рейвенкло. Нейтрал, либо Орден Феникса.
Бунтарь, борец за свободу. На всё имеет собственное мнение и ни за что его не поменяет. Вспыльчивый, эмоциональный. Очень гордый и благородный, честность и правда для него почти на первом месте.
Ищу родственников, друзей, врагов, всех подряд.)

Вы приходите, я с радостью повоюю с гриффиндорцами.)

0

9

Уолли не враг человекам, но Уолли враг гриффиндорцам! Да-с! Бойкий, активный английский джентльмен готов ненавидеть вас до потери пульса и ругаться/сталкиваться/воротить нос ежедневно кроме праздников и выходных хД

0


Вы здесь » Marauders: Flores Bellum » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно