ФРИ Мародеры: Цветы войны
Дата открытия: 07.05.2016
Администрация: Flores Bellum (общий аккаунт для администрации, так как некоторые из админов пожелали остаться инкогнито)
Мастеринг: в основном пассивный.
Рейтинг: NC-17

Вопросы и ответы

- Могу ли я зарегистрировать чистокровного с неканоничной фамилией?
Нет. Если вы желаете играть за чистокровного - вы должны являться членом одной из чистокровных семей. Если на форуме присутствуют члены выбранной чистокровной семьи - вы должны обговорить своего персонажа с уже играющими волшебниками.
- Могу ли я зарегистрировать неканона в уже существующую чистокровную семью?
Этот вопрос решается индивидуально. Если возникло непреодолимое желание - напишите в гостевую, администратор ответит вам в кратчайшие сроки. Однако, если в каноне указаны все родственники(например семьи Блэк, Малфои, Лестрейнджи и т.п.) ответ скорее всего будет отрицательным.
- Могу ли я владеть всеми магическими ветками? Я ведь могу быть любимым учеником Дамблдора а потом верным последователем Волдеморта!
Исключено. Темная Магия, которую практикуют Пожиратели Смерти исключает заклинания имеющие светломагическую природу и ветку Мракоборцев. Кроме того, ни один персонаж, кроме уже указанных в каноне не может быть сверхсильным, сверхумным и т.п.
- Могу ли я зарегистрировать неканона в рядах Пожирателей Смерти/Ордена Феникса?
Нет. Вы можете быть сколь угодно лояльны и к тем и к другим, однако, чтобы попасть к Пожирателям/в Орден вам придется постараться уже в игровом разделе и отыграть вступление, если лидер сочтет вас достойным.
- Могу ли я попросить придержать внешность?
Конечно. Обратитесь в гостевую. Список придержанных внешностей/персонажей можно найти в первом сообщении гостевой.
- Могу ли я дописать/изменить что-либо в каноничном персонаже?
Каждый случай рассматривается индивидуально. Обратитесь в гостевую или в ЛС администратору. Однако имейте ввиду, предпочтение мы отдаем все же каноничному прошлому, зато нас ждет неизвестное (возможно неканоничное будущее).
- Могу ли я стать главой департамента? Мой папа министр!
Если вам больше тридцати и вы неожиданно идеальный работник Министерства - пожалуйста. В иных случаях, если вы молоды вас ждет полная карьерная лестница или хитросплетения интриг и недовольство коллег. Хотите занимать руководящие должности? Берите персонажей постарше.
- Могу ли я обучиться заклинаниями уровня выше?
Вы можете или отыграть обучение выбранному заклинанию у признанных мастеров этой ветки. Либо, в очень редких случаях, сильное эмоциональное потрясение может вызвать всплеск силы и волшебник может сотворить заклинание, о котором слышал/читал. Однако, для этого должно быть по-настоящему сильное эмоциональное потрясение - шок, если угодно (хотя и не всегда этот шок может сыграть вам на руку). Сломанный ноготь, порванная вещь такой встряски не даст.
Однако, подобный шок не позволит вам внезапно заговорить на парселтанге, стать анимагом или метаморфом.
- Очень хочу быть анимагом/метаморфом, но чтобы об этом никто не знал. Можно?
Только мародеры были незарегистрированными анимагами, иных не дано и просим вас воздержаться от появления незарегистрированных анимагов.
Вы можете взять метаморфа, однако, о своем намерении лучше сообщить в гостевой. Метаморфы - очень редки и мы не хотим, чтобы такими уникальными способностями владел практически каждый.

У вас остались еще вопросы? Задавайте здесь или личным сообщением Flores Bellum